Как заполнить книгу доходов ИП на ПСН, если за два месяца не было доходов?

Я уже задавала вопрос, что предъявлять в отдел субсидии, вы ответили спасибо. Сын ИП на системе ПСН, он мне прислал копию: книга о доходах, но доходов за январь и февраль нет, т.к. он еще не начал деятельность. Что нужно отразить в книге за эти месяца?

, Людмила, г. Клинцы
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если деятельность еще не осуществлялась, то Книга учета доходов будет пустой. В ней заполняете только титульный лист, а раздел «Доходы» будет пустым.

Людмила
Клиент, г. Клинцы

Спасибо огромное! Значит, я понимаю в отдел субсидии предоставить копию титульного листа и раздел доходы?

Значит, я понимаю в отдел субсидии предоставить копию титульного листа и раздел доходы?
Людмила

Да, других разделов в книге нет.