Какой ОКВЭД следует выбрать для регистрации фонда по охране окружающей среды?

Добрый день! учреждаем Экологический Фонд (основной вид деятельности охрана окружающей среды), подскажите пожалуйста какой выбрать ОКВЭД.

, Александр, г. Якутск

Уважаемый Александр!

Вам подойдет ОКВЭД 94.99 (Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки). Эта группировка включает деятельность экологических и природоохранных движений.

С уважением, Виталий Никоноров.