Когда можно подать заявление на возврат водительских прав?

Здравствуйте!

В мае 2012г. был лишён водительских прав за езду в нетрезвом виде. При мед. освидетельствовании прибор показал 0,15мг/л - 0,05мг/л = 0,1мг/л и 0,18мг/л - 0,05мг/л = 0,13мг/л, где 0,05мг/л погрешность прибора. С 1 сентября 2013г. вступает в силу закон об общей погрешности измерения в 0, 16 мг/л. Могу ли я уже сейчас подать заявление (согласно ст. 1.7., ч. 2 КоАП) о пересмотре решения суда с учетом времени на рассмотрение моего дела, чтобы с начала действия нового закона (01.09.2013г) у меня уже было решение суда.

Заранее спасибо за консультацию.

, Альберт, г. Казань
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, к сожалению нет, так как суд не может вынести решение на основании закона который еще не в ступил в законную силу, только с момента вступления можно обращаться в суд, удачи