Какой оквэд нужен для службы шоколадных фонтанов?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы занимаемся шоколадными фонтанами:

привозим оборудование на мероприятие, разогреваем в нем шоколад, угощаем им гостей, забираем оборудование- десерт под ключь

Оборудование наше, шоколад используем сертифицированный

Под какие ОКВЭДы мы попадаем?

, Владислав, г. Москва
Светлана Никулина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К Вашему виду деятельности больше подходит этот вид:

56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи,

готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или
передвижных лавок

Но можно еще добавить: 56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий