Как обжаловать отказ в оформлении РВП, если судимость была погашена?
Я, Орлова Марина получила РВП, а моему законному мужу пришел отказ по РВП, т.к в УФМС пришла не доставерная информация о погашении судимости. Муж был судим и судимость была снята на что у нас имеется справка в стране исхода, но ФМС РФ настояло на своем и отказало в РВП. Как и куда теперь можно обратиться за обжалованием? и в какие сроки муж должен пересечь границу? Мы живем на данный момент на территории РФ.