У кого есть права на изъятие участков под ИЖС, находящиеся в частной собственности?
Добрый день!
Возник вопрос.
1) Имеется участок под ИЖС в частной собственности, КУПЛЕННЫЙ. На участке строительство не ведется.
Вопрос: имеются ли у кого-либо основания для отъема данного участка и какие это основания?
Читал про процедуру изъятия, только никак не могу понять, на каком основании могут изъять участок, купленный за собственные деньги.
2) Ситуация 2. Участок выдан поселковым советом. Строительство на участке не ведется. Право собственности оформлено.