Kak poluchit dolia

moi sin propisan k otcu v kvotcire. posle razvoda u menia est ili net prava potrebovac dolia moego sina. moi sin grazdanin rossii a ia grazdanka gruzii.

, tamara, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Тамара! регистрация сына в квартире отца влечет лишь право на проживание. право на долю в квартире ваш сын будет иметь только в том случае, если квартира является муниципальной (не приватизирована), при ее приватизации.