Как получить полную заработную плату по договору подряда, имея все документы?
работал на севере водителем по договору-подряда 3 месяца,сумма договора по 75 тысячь в месяц,общая 225 тысячь рублей.Отработал ,как положено все 3 месяца,договор на руках и справка ,что отработал все 3 месяца.Заплатили 3 раза по 30 тысячь и один раз 20 тысячь,прошло уже 3 месяца и тишина.Зовут на работу а про деньги тишина.Что мне делать и куда обратиться,таких как я много.Организация ООО ПромТранс находится в москве .Я живу в городе Киров обл.
, Юрий, г. Киров
Если у Вас действительно был договор подряда, то Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании денежных средств по договору подряда.
Если будете признавать отношения трудовыми, можно также обратиться в Государственную инспекцию труда.