Хочу открыть магазин розливного пива с чего начать?

хочу открыть магазин разливного пива с чего начать, что-бы было всё как надо. И не наткнутся на так называемые подиодные камни.

, анатолий, с. Усть-Кокса
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Анатолий! Необходимо зарегистрировать ООО или ИП, а также уведомить территориальный орган Роспотребнадзора в течение пяти дней с момента начала розничной торговли.

Кроме того, помещение должно отвечать требованиям санитарных и противопожарных норм. Успехов в Вашем бизнесе!