Могу ли я сделать запрос видеозаписи из банкомата, если была похищена моя банковская карта?
Здравствуйте, дело в том что была похищена моя карта сбербанк и снята сумма, заявление в полицию я написал и заказал выписку из банка. Я бы хотел узнать могу ли заказать видеозапись с банкомата, где были сняты деньги, зная номер банкомата и время или только органы полиции?
Теоретически запросить эту видеозапись Вы можете. Однако банк может Вам отказать. Обычно этим занимаются органы полиции (правда не очень оперативно, и записи на нужную дату успевают удалить).