Конфликт с преподавателем из-за не сданной в гардероб куртки
Ситуация на занятиях в колледже, началась пара, студенты заходят в аудитори. Две студентки решили сесть на первую парту, но на стуле за первой партой лежала куртка преподавателя. В это время студентки подошли к препавателю и попросили переложить куртку в другое место. На что преподаватель ответиль "Ой, а там лежит моя куртка" ну сядьте за другие парты, но парт свободных не было 2-х мест. В тот момент когда вышла преподавательница, одна из 2-х студенток переложила куртку за соседнюю парту на стул. Преподаватель зашла начала разговаривать на повышенных тонах, выгнала студентку и принципиально положила куртку на то место где она лежала раньше. Кто не прав?