8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для получения справки о судимостях?

Мне при устройстве на работу требуют справку о судимости какие нужны документы для ее получения и где их выдают

, игорь, г. Новокузнецк
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

В отделе полиции по месту жительства, паспорт нужно и всё

0
0
0
0
Алена Скабелина
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

Паспорт необходим, а также подготовить заявление в территориально ОВД, по месту прописки, либо по месту фактического проживания. Укажете в заявлении, что необходимо получить соответствующую справку для устройства на работу, информацию проверят по базам ИЦ УВД и выдадут ее Вам.

0
0
0
0
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

Справку вы можете получить в Управлении МВД по Новокузнецку, куда вам необходимо обратиться с паспортом.

0
0
0
0
Инна Иванова
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день. Вам надо обратиться в полицию, написать заявление о том, что вам нужна информация о наличии/отсутствии судимости и приложить копию паспорта. Далее органы правоохранительные направляют запрос в ЗИЦ и дают данную справку. Она делается не меньше месяца, но возможно ускоренная процедура, обратитесь к участковому по вашему месту регистрации.

0
0
0
0
Артур Сабирзянов
Артур Сабирзянов
Юрист

Здравствуйте. Справку о судимости выдают в полиции. Возьмите паспорт с собой.

0
0
0
0
Марина Петрова
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Игорь. Справку о судимостях можно оформить также через МФЦ (Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг) в Вашем городе, при себе имейте паспорт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы нужны для продажи и можно ли в этом случае обойтись без участия нотариуса?
Здравствуйте! Собираюсь продать свою долю в квартире второму собственнику. Какие документы нужны для продажи и можно ли в этом случае обойтись без участия нотариуса?
, вопрос №4856426, Мария, г. Москва
Недвижимость
Какие документы должны быть у представителя, кроме доверенности в простой письменной форме?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Во время выездной внеплановой проверки ЖСК Государственной жилищной инспекцией от имени ЖСК выступал посторонний, незнакомый собственникам человек. Инспектору он предъявил доверенность в простой письменной форме за подписью председателя ЖСК на право подачи и получения документов ЖСК, а также на представление интересов ЖСК. Срок действия доверенности - один год. К тому же, представитель заявил, что хранит ключи от подвала ЖСК у себя. Правомочно ли такое так называемое представительство? Может ли председатель ЖСК передавать дела доверенному лицу (не из членов правления) без согласия собственников/ членов ЖСК, оформленного протоколом общего собрания? Какие документы должны быть у представителя, кроме доверенности в простой письменной форме? Не нарушает ли это закон о защите персональных данных (имеются в виду персональные данные собственников)?
, вопрос №4855735, Татьяна, г. Москва
Таможенное право
Какие документы нужны для этого?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могу ли я беспрепятственно пользоваться автомобилем на территории РФ ,если я гражданин рф машина поставлена на учет в Беларуси на родственника? Какие документы нужны для этого?
, вопрос №4854597, Иван Иванов, г. Калуга
Жилищное право
Какие документы нужны для перевода очереди на квартиру с одного города в другой
Какие документы нужны для перевода очереди на квартиру с одного города в другой
, вопрос №4854080, Виктория, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно выписаться с военного учета в РФ проживая заграницей. Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
, вопрос №4854037, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2017