Как вернуть Водительское Удостоверение после выхода закна о допустимых промилле от 24. 07. 13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы вернуть ВУ? В мае у меня отняли права за остаточное явление: трубка показала 0,049 промилле.

Я слышал что в июле в силу вступил закон о содержании промилле в выдыхаемом воздухе, в соответствии с которым, в моем случае можно вернуть удостоверение. Меня интересует с какими документами и куда нужно обратиться чтобы вновь сесть за руль?

, Евгений, г. Воронеж
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, вам необходимо обратиться в суд который лишал Вас права управления с заявлением копией решения о лишении оплатить гос. пошлину, желаю удачи