Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть Водительское Удостоверение после выхода закна о допустимых промилле от 24. 07. 13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы вернуть ВУ? В мае у меня отняли права за остаточное явление: трубка показала 0,049 промилле.

Я слышал что в июле в силу вступил закон о содержании промилле в выдыхаемом воздухе, в соответствии с которым, в моем случае можно вернуть удостоверение. Меня интересует с какими документами и куда нужно обратиться чтобы вновь сесть за руль?

05 Августа 2013, 12:35, вопрос №158774 Евгений, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, вам необходимо обратиться в суд который лишал Вас права управления с заявлением копией решения о лишении оплатить гос. пошлину, желаю удачи  

    05 Августа 2013, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats