Кредитный вопрос

Мой муж,взял кредит в восточном банке.Заключил договор в письменном виде.После чего регулярно платил.Но вдруг ему начали звонить из головного офиса Восточного банка и у него оказалась задолженость.Буквально за 8 дней она выросла из 500 рублей до 2800.А в оконцовке оказалось что он вообще не правильно платил!!!!У него на руках имеются распечатки с датами и суммами когда и сколько он должен платить.Но в офисе ему сказали что эти бумажки он может выбросить,они сами ему будут присылать смс с суммами выплаты.У нас 4-ро детей.И так вроде не богатая семья,как нам теперь быть.Ведь они так могут любую сумму загнуть.Как нам быть и что делать? Помогите пожалуйста.с/у Самарцева.

, Самарцева Нина, г. Курган
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Во-первых, не стоит нервничать! Во-вторых, не стоит ничего платить то что они предложат, полезно было бы узнать что все таки делалось не так, если все это не придумалось… Если же вы все правильно платили, предложите им обратиться в суд!