Как оформить отказ от навязанной страховки?

Добрый день!

Взял кредит на 200000 р 2.3.17 навязали страховку 73973 р без него кредит не дают сказали. На следующий день пошол писать заявление об отказе от страховки, принять заявление отказались отправили в страховую 3.03.17 написал в страховую заявление об отказе от страховки. 17.03.17 написал жалобу в Центробанк (надежды что то на него мало) 21.03.17 пришло письмо из страховой что они не причём идите в банк. 22.03.17 написал в банк заявление об отказе от страховки ,с дальнейшим обращением в суд вслучае не возврата .24.03.17. позвонили и сбанка и сказали что никаких ответов они давать не будут иди в страховую.

Банк ВТБ 24

Что делать???

, Хома Артур Александрович, г. Владимир
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Артур Александрович, здравствуйте! Заявление о расторжении договора страхования Вам нужно подавать в ту организацию, с которой этот договор страхования заключен. Посмотрите внимательно в документах, кто указан Страховщиком (исполнителем). Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Не принимают -отправляйте почтой письмом с описью вложения. Откажутся вернуть деньги или просто будут молчать — подавайте в суд.

Если Вы уже обращались к надлежащему лицу и Вам отказали, можете сразу подавать исковое заявление в суд.

Хома Артур Александрович
Клиент, г. Владимир

У меня коллективный договор страхования !!!!! Мне нифига не светит я уже и сам прочитал!

Спасибо!!!!