8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить отказ от навязанной страховки?

Добрый день!

Взял кредит на 200000 р 2.3.17 навязали страховку 73973 р без него кредит не дают сказали. На следующий день пошол писать заявление об отказе от страховки, принять заявление отказались отправили в страховую 3.03.17 написал в страховую заявление об отказе от страховки. 17.03.17 написал жалобу в Центробанк (надежды что то на него мало) 21.03.17 пришло письмо из страховой что они не причём идите в банк. 22.03.17 написал в банк заявление об отказе от страховки ,с дальнейшим обращением в суд вслучае не возврата .24.03.17. позвонили и сбанка и сказали что никаких ответов они давать не будут иди в страховую.

Банк ВТБ 24

Что делать???

Показать полностью
, Хома Артур Александрович, г. Владимир
Александра Золотухина
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Артур Александрович, здравствуйте! Заявление о расторжении договора страхования Вам нужно подавать в ту организацию, с которой этот договор страхования заключен. Посмотрите внимательно в документах, кто указан Страховщиком (исполнителем). Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Не принимают -отправляйте почтой письмом с описью вложения. Откажутся вернуть деньги или просто будут молчать — подавайте в суд.

Если Вы уже обращались к надлежащему лицу и Вам отказали, можете сразу подавать исковое заявление в суд.

0
0
0
0
Хома Артур Александрович
Хома Артур Александрович
Клиент, г. Владимир

У меня коллективный договор страхования !!!!! Мне нифига не светит я уже и сам прочитал!

Спасибо!!!!

Похожие вопросы
Наследство
Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
, вопрос №4098382, Кристина, г. Санкт-Петербург
Страхование
Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить
Добрый день. Есть кредитный договор ипотеки в Сбербанке. Я забыл им предоставить Страховку недвижимости, они списали штраф с счёта где списывают ежемесячные платежи по договору. Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить. Хотя в Договоре указанно за несвоевременное страхование объекта недвижимости. А у меня своевременно оформлена, но единственное не предоставил им новый полис.
, вопрос №4098115, Евгений, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру?
Добрый день! Я замужем, в браке куплена квартира, собственность оформлена на меня. У мужа от предыдущего брака остались дети. Какой документ (дарственная, брачный договор, его отказ от имущества и т.д.) необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру? есть общий ребенок, муж хотел передать свою долю ей, но можно мне, не принципиально.
, вопрос №4097939, Светлана, г. Махачкала
Исполнительное производство
Когда пришло время вывода мне сказали что надо заплатить страховку в размере5500 дол
Здравствуйте меня обманули мошенники . Ситуация как выше описано в чате. Предложили заработать на бирже и сказали что будут помогать за 20%. Далее сказали что надо положить 100 дол для демонстрации , показать что все работает. Спустя два дня стали требовать ложить большую сумму чтобы увеличить доход. Ещё сказали что доложат свои деньги чтобы увеличить прибыль, которые нужно отдать. Я доверился и взял кредит. Переводил через биржу Biybit думал что перевожу на свой кошелек. Когда пришло время вывода мне сказали что надо заплатить страховку в размере5500 дол. Здесь я понял что это мошенники и обратился в полицию, но там вряд-ли чем то помогут . В итоге перевел мошенникам около 800 000 тыс рублей. Помогите вернуть деньги
, вопрос №4097580, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2017