524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Могут ли от меня отобрать водительские права, если нет доказательств опьянения?

Здравствуйте. Ситуация такая. я управлял автомобилем пьяный, затем приехал домой и оставил машину во дворе. через несколько часов у меня угнали автомобиль.

и я пошел в полицию написать заявление об угоне. в объяснении я указал что управлял автомобилем пьяный. и на камере наружного наблюдения было видно что я садился за руль автомобиля. в то время когда я ездил на машине пьяный меня никто не останавливал и я ничего не нарушал. вопрос: могут ли от меня отобрать права?

28 Марта 2017, 00:06, вопрос №1587321
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Аслан
51
ответ
11
отзывов
Общаться в чате
Юридическая группа Расновский и Партнеры, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если небыло мед освидетельствования в установленном законом порядкето вас не могут привлечь к административной ответственности, тоесть не могут лишить прав.

28 Марта 2017, 00:12
q Отблагодарить
0 0
олег
клиент, г. Санкт-Петербург

Но разве не достаточно того что я сам указал в заявлении, что ездил пьяный. И на видео с камеры видно что я садился за руль.

28 Марта 2017, 09:29
51
ответ
11
отзывов
Общаться в чате
Юридическая группа Расновский и Партнеры, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

я не понимаю результат какой нужен? чтоб лишили или не лишили

29 Марта 2017, 20:22
Юрист - Любовь
304
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В случае, если вас попытаются привлечь к ответственности, обращайтесь в прокуратуру.

28 Марта 2017, 00:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.