Может ли человек без образования давать платные онлайн-консультации психолога по скайпу?
Здравствуйте. Если человек дает платные онлайн консультации психолога по скайпу и сам при этом не имеет никакого образования что ему за это грозит по закону?
, Кирилл, г. Красноярск
Виталий Никоноров
Уважаемый Кирилл!
Данный вид трудовой деятельности не требует лицензирования, т.е. любой человек может занимаются подобный видом деятельности. Необходимо отметить, что консультация психолога не является медицинской услугой.
С уважением, Виталий Никоноров.