Можно ли вывести ребенка в Россию без согласия отца?

Здравствуйте!Можно ли вывести ребёнка с Молдовы в Россию без согласия отца?У отца ПМЖ Украины сам с Молдовы,ребёнок тоже родился в молдове?

, Надежда,
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
По законодательству РФ достаточно согласия одного из родителей, либо если он едет в сопровождении одного из них, то соответственно не нужно согласие второго.
Что по законодательству молдовы Вас проконсультируют юристы, специализирующиеся на законодательстве этой страны