Положена ли квартира матери одиночке в Сочи?
Скажите я слышала что в городе Сочи есть закон , если я мать одиночка и у меня нет отца мне положена квартира так ли это?
, Елена цуберо, г. Сочи
Виталий Никоноров
Уважаемая Елена!
После распада СССР нам всем лучше забыть слово бесплатно. Думаю, что вы имели ввиду меры государственной поддержи малоимущих. Речь идет о постановке на учет граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий.
С уважением, Виталий Никоноров.