544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заставили взять кражу

Заставили подписать на себя кражу но есть свидетели что я в это время был в другом месте полиция это не проверять ни слушать не хочет что делать

05 Августа 2013, 11:50, вопрос №158682
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Согласно п.1 ст.5 Уголовно-процессуального кодекса, 

алиби - нахождение подозреваемого или обвиняемого в момент совершения преступления в другом месте;

Если заставили подписать, следует подать жалобу в прокуратуру!

05 Августа 2013, 12:07
q Отблагодарить
0 0
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Саранск
Общаться в чате

Ходатайствуйте о помощи защитника, ну и конечно же в суде на судебном заседании необходимо будет подтверждения свидетелями своих показаний, по которым в момент совершения преступления вы не были в том месте!

05 Августа 2013, 12:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут