Удержат ли компенсацию при увольнении, если работник авансом использовал отпуск перед декретом?
Здравствуйте! Работаю в учреждении с августа 2014 года на постоянной работе. В декабре 2016 года перешла в этом же учреждении с постоянного места работы на совместительство, в связи с чем мне выплатили дни неиспользованного отпуска. В апреле хочу пойти в отпуск "авансом" на 28 дней с последующим больничным по беременности и родам, который будет в середине мая. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск? Будет ли удержание, если по окончании отпуска по уходу за ребенком до полутора лет я увольняюсь, а выплаченный отпуск не отработала?