8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия использование земель лесфонда не по назначению?

Здравствуйте. Какие могут быть последствия? Предположим взято в аренду земля лесфонда попадающая под водоохранную зону, 10 га. Из которых 1 га под рекриляционную деятельность,9 под какую либо другую (аукцион аренды еща не проходил). НА всех 10 га устроить палаточный кэмпинг. Разбить на участки, установить туалеты ,лавочки , мусорные контейнеры. Плата за вьезд посуточно с автомашины.Шлагбаум.

Все 10 га под рекреляцию арендовать-Огромная арендная плата. В этом вопрос и дополнительный вопрос: последствий использования не по назначению и как их избежать. Или какие другие варианты возможны? Зарание спасибо за ответы.

Показать полностью
, Юрий, г. Москва
Вера Гришина
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва
В этом вопрос и дополнительный вопрос: последствий использования не по назначению и как их избежать. Или какие другие варианты возможны? Зарание спасибо за ответы.
Юрий

Здравствуйте, Юрий. Ваш вопрос, если я правильно поняла, в том, чтобы придумать для вас оптимальную, но не противоречащую закону, схему использования земель лесфонда, а также дать правовое заключение о всех возможных последствиях в случае нарушения норм законодательства при использовании земель лесфонда и водоохранной зоны? В таком случае, это — не консультация (юридический совет по вопросу), а экспертное заключение с выработкой вариантов решения проблемы. Как вы понимаете, в разделе бесплатных консультаций предоставляют только советы. Однако, вы можете переадресовать свой вопрос для обсуждения в платный раздел. Либо обратиться к юристам сайта в чат для получения экспертного заключения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
Недвижимость
Человек хочет уехать из дома с другим человеком, но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
Человек хочет уехать из дома с другим человеком ,но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
, вопрос №4093130, Дима, г. Иркутск
800 ₽
Военное право
Могу ли я просто уволиться без последствий?
Здравствуйте. Служу по контракту в Росгвардии. Контракт заключен сроком на три года. По факту отслужил полтора года. Хочу уволиться по Нук. Пугают, что отправят на губу. мол, в данное время никого не увольняют. Могу ли я просто уволиться без последствий?
, вопрос №4093131, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.03.2017