Как правильно погасить задолженность по кредиту, если банк обанкротился?

Взят потребительский кредит в Рубанке .произведен 1-й платёж и банк стал банкротом.пришло простое уведомление ч то долг по кредиту переуступлен ооо"климатконтроль" потом ооо"Юнипрод".в банке сказали что платить туда не надо так как усмотрена сомнительность в этом переходе Дога. А платить надо через Государственную корпорацию"Агенство по страхованию вкладов"("АСВ"). Идёт суд кому будут принадлежать права по долгу рубанка.на счёт АСВ мной перечислена вся остаточная сумма по долгу кредита,но вот теперь мне пришло заказное письмо от "Юнипрода" с другими реквизитами ,но без указания задолженности суммы из Москвы но реквизиты г.Тула. В АСВ говорят опять не надо платить идёт суд. Подскажите мои дальнейшие действия,и кому все-таки надо было платить?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Алексей Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Елена! В ООО «Юнипрод» оплачивать не надо. Все равно решения Суда пока нет.