Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Каковы условия взыскания квартплаты, если оплату не вносят двое из пяти собственников?
Здравствуйте. Может ли суд присудить оплатить задолженность по кварплате за другого должника . Квартира в долевой собственности. Счета не разделены. 2 собственника не оплачивают коммунальные платежи. Собственников 5.
Добрый день, Марина! Если счет не разделен, управляющая компания будет привлекать к участию в деле всех собственников жилья. Лучше счета разделить, обратившись в УК с заявлением, чтобы каждый нес ответственность за свою долю.
0
0
0
0
Марина
Клиент, г. Самара
Меня конкретно интересует вопрос могут ли мне при судить долг. Все квитанции об оплате у меня есть. Свою часть я оплачиваю.
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Работала в заведении неофициально
Путем мошеннических действий другого человека, к сожалению украла с кассы 116.818 рублей. Руководство как только узнала об этом инциденте, поговорили со мной. По обоюдному согласию было принято сделать аудит того периода, который я проработала и определить сумму недостачи. Работала с июля месяца по январь 17 числа.
После окончания аудита выставили сумму в размере 932.000 рублей. На мои просьбы показать отчёты, они отказались
Заставили написать расписку, где я признаю эту сумму и заставили указать, что верну в течении месяца. Если я не верну им деньги, они подадут на меня в суд и грозят меня посадить. Так же шантажом вынудили перед распиской сказать на голосовом что я взяла около 800.000 тыс
Как быть? Какой будет исход, если я не смогу выплатить эту сумму
, вопрос №4854687, Заира, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,что делать если я не писала заявление на своего друга,но от знакомых узнала что заявление написано от моего лица но при этом при всем я не подписывала никакие бумаги
, вопрос №4853747, Марина, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня конкретно интересует вопрос могут ли мне при судить долг. Все квитанции об оплате у меня есть. Свою часть я оплачиваю.