Должен ли участковый предупреждать о времени и дате проверки хранения оружия?
Должен ли участковый предупреждать о времени и дате проверки хранения оружия??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Сергей, г. Красноярск