Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могут ли приставы арестовать квартиру, если один из собственников ребенок?
Добрый день! У меня в собственности однокомнатная квартира на двоих с несовершеннолетней дочкой (у нее 1/2 доли). У меня образовалась задолженность по кредиту, суд я проиграла, сейчас банк планирует отправить исполнительный лист приставам. В тоже время я нашла покупателей на квартиру и хотела добавив мат.капиталом купить двушку. Могут ли приставы аркстовать мою квартиру и я не смогу ее продать?
, Евгения, г. Ярославль
Юрий Колковский
рейтинг 8.7
Эксперт
У меня образовалась задолженность по кредиту, суд я проиграла, сейчас банк планирует отправить исполнительный лист приставам.
Если вы ещё не пропустили срок, вы можете подать на апелляцию и обжаловать решение суда,
В тоже время я нашла покупателей на квартиру и хотела добавив мат.капиталом купить двушку. Могут ли приставы аркстовать мою квартиру и я не смогу ее продать?
Если вы е будете обжаловать решение и оно вступит в законную силу, то на вашу долю пристава могут наложить арест
Похожие вопросы
И могу ли я писать рапорт если мой ротный против?
Хочу взять отпуск, но ротный затягивает этот вопрос и не подходит к командиру части. Как мне взять отпуск если ротный не захочет отпускать? Или будет специально затягивать? И могу ли я писать рапорт если мой ротный против? Я нахожусь на контракте уже 3-и месяца. До этого 5 месяцев был на срочной службе.
Могут ли работать в школе если проходил по 116 статье но дело было остановлено по примерению сторон
Могут ли работать в школе если проходил по 116 статье но дело было остановлено по примерению сторон
Могут ли работать в школе если проходил по 116 статье но дело
Могут ли работать в школе если проходил по 116 статье но дело было остановлено по примерению сторон
Могу ли я через суд взыскать с собственника залоговую сумму?
Здравствуйте ,заключил договор на аренду жилья на 11 месяцев,согласно условиям договора я должен был предупредить собственника о выселении за 30 дней ,а предупредил за один день .Собственник залоговую сумму не отдаёт ссылаясь на нарушение пункта договора о досрочно выселении ,так как не предупредил согласно договора. Могу ли я через суд взыскать с собственника залоговую сумму?