Куда обратиться с жалобой, если соседи незаконно сдают квартиру посуточно?

Здравствуйте.

Соседи незаконно сдают квартиру посуточно, в связи с чем постоянный шум и мусор в подъезде. Куда можно обратиться?

адрес: г. Комсомольск-на-Амуре ул. Котовского-15. Спасибо.

, Марина, г. Комсомольск-на-Амуре
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день.

Вы вправе обратиться к участковому, который если данный факт подтвердит обратиться в налоговую (так как я понимаю налоги с этой сдачи они не платят).

Либо вправе обратиться в налоговую службу.