304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Куда обратиться с жалобой, если соседи незаконно сдают квартиру посуточно?

Здравствуйте.

Соседи незаконно сдают квартиру посуточно, в связи с чем постоянный шум и мусор в подъезде. Куда можно обратиться?

адрес: г. Комсомольск-на-Амуре ул. Котовского-15. Спасибо.

26 Марта 2017, 18:54, вопрос №1585710
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
2317
ответов
712
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день.

Вы вправе обратиться к участковому, который если данный факт подтвердит обратиться в налоговую (так как я понимаю налоги с этой сдачи они не платят).

Либо вправе обратиться в налоговую службу.

26 Марта 2017, 19:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.