Регистрация мужа

Добрый день! Моя жилищная контора требует привести всех собственников, чтобы я смогла сделать временную регистрацию для своего иногороднего мужа. это законное требование? на каком основание они выдвигают такие требования?

, Ирина, г. Череповец
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, это действительно так, для того чтобы зарегистрировать временно или постоянно необходимо согласие всех собственников жилого помещения, а именно получить письменное заявление. о том, что они не против временной регистрации Вашего супруга, всего доброго Вам