Кадастровый номер моего участка в гос реестре не соответствует действительности, как это исправить?

Здравствуйте!

Я получил выписку из "Единого гос. реестра..." где вписан кадастровый номер объект, когда я ввел его в онлайн кадастровой карте мне карта показала совсем другой участок по другому адресу и другим размером (под моим номером совсем другой участок, а не мой)!

Что мне делать и куда обращаться чтобы исправить эту ошибку?

И есть ли в этом необходимость (в документе все правильно, а на онлайн карту можно не обращать внимание)?

Крым!!!

, Виталий, г. Москва
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий

Тут надо выяснять на основании каких документов вы приобрели право собственности на этот земельный участок. В любом случае идти в местный отдел Росреестра и разбираться там.