Суд о лишении прав или назначении штрафа назначен на выходной день учреждения, какие мои действия?
Подскажите, мне инспектор ГИБДД выдал протокол по делу об административном правонарушении, в котором место и время рассмотрения дела указан отдельный батальон ДПС, в котором указанный день является выходным. Я приехала в указанное место и время, но меня развернули на проходной, т.к. никого нет на рабочем месте. Какими должны быть мои дальнейшие действия? Это мог быть способ отпустить меня со стороны инспектора, т.к. моя виновность была под вопросом?