Могу ли я самостоятельно установить теплосчетчик?
Здравствуйте.Я владелец частного дома в Кемерово с центральным отоплением . Я хочу самостоятельно без проекта установить в своем доме счетчик тепла а потом ввести его в эксплуатацию в теплоснабжающей организации. Я не хочу обращаться в специализ.организацию для монтажа счетчика по причине дороговизны их услуг. Могу я самостоятельно установить теплосчетчик,закон РФ это позволяет ?
Прошу учесть ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 ноября 2013 г. N 1034
КОММЕРЧЕСКОМ УЧЕТЕ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ, ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ
и при вводе счетчика в эксплуатацию обязательно должна присутствовать организация, установившая счетчик