Задолжность по банку
С потери работы появилась в банке задолжность три месяца получит ли банк выплаты по страховке у страховой компании если получатель кредита т.е. я десять лет назад был поставлен на учет в наркологию?
, фируз, г. Москва
Добрый день Фируз! Вряд ли. Обычно такие заболевания страховым случаем не являются. Все зависит от договора страхования и самой страховой компании.