Может ли квитанция от УК не содержать фамилии, а только адрес?

Здравствуйте. может квитанция от упр.компании приходить на физическое лицо, т.е. не указана фамилия, только адрес. законно это?

, ЛЮДМИЛА ЛИВАНОВА, г. Ухта
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, ЛЮДМИЛА!

Фамилию в квитанции указывать нужно.

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354:

69. В платежном документе указываются:
а) почтовый адрес жилого (нежилого) помещения, сведения о собственнике (собственниках) помещения (с указанием наименования юридического лица или фамилии, имени и отчества физического лица), а для жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов — сведения о нанимателе жилого помещения (с указанием фамилии, имени и отчества нанимателя);

С Уважением, Олег Рябинин.