Какие существуют федеральные, региональные и местные источники Конституционного права России?

Приведите по 5-6 примеров федеральных, региональных и местных источников конституционного права России

, Анна Минеева, г. Томск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Приведите по 5-6 примеров федеральных, региональных и местных источников конституционного права России
Анна Минеева

Здравствуйте Анна.
Решение задач, написание курсовых и рефератов по праву и процессу— платная услуга.
Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.
Можете задать Ваши вопросы непосредственно мне лично в чате.

У меня уже готово для Вас 5-6 примеров федеральных, региональных и местных источников конституционного права