На что можно рассчитывать матери с совершеннолетним сыном при расселении из квартиры в доме под снос?

Добрый день!

Есть двушка в пятиэтажном доме под снос в Москве. Квартира приватизирована. Прописаны сын совершеннолетний и мать (они же являются собственниками: 1комната принадлежит сыну и 1 комната пополам).

При сносе дома на что можно рассчитывать?

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они получат также двухкомнатную квартиру в этом районе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. с изм. от 28.12.2016 г.