396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

У меня в собственности есть две квартиры в домах под снос - двухкомнатная и однокомнатная, что я получу?

Здравствуйте, у меня в собственности есть две квартиры в пятиэтажках, двухкомнатная и однокомнатная. Какие квартиры я получу после сноса пятиэтажек?

26 Марта 2017, 11:45, вопрос №1585331
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
27713
ответов
8113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы также получите двухкомнатную и однокомнатную. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. с изм. от 2016 г.

26 Марта 2017, 11:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.