428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Вправе ли заказчик при заключении контракта с победителем электронного аукциона изменить цену контракта?

Вправе ли заказчик при заключении контракта с победителем электронного аукциона изменить цену контракта

26 Марта 2017, 11:43, вопрос №1585326
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, нет, не вправе.

26 Марта 2017, 12:00
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Антон
1442
ответа
592
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте, в соответствии с пунктом 10 статьи 70 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении электронного аукциона и документации о таком аукционе, по цене, предложенной его победителем.
Таким образом, заказчик не вправе изменить цену контракта.
26 Марта 2017, 12:07
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.