Паспортные данные попали в руки к мошенникам, каковы последствия?

Паспортные данные попали в руки к мошенникам, какие последствия, что они могут сделать и что с этим делать?

, Анатолий, г. Москва
Юрий Маслов
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Анатолий! Без оригинала документа мошенники ничего не смогут сделать, а вот в полицию обратиться следует. Уточните при каких обстоятельствах ваши данные оказались в руках мошенников, и почему вы решили что это мошенники?