Как поменять статус земли, если администрация против?

Купили участок земли назначение земли для обслуживания и эксплуатации административного здания .Хотим перевести землю под в ведение предпринимательской деятельности (под открытый рынок). Но так как у нас война с поселковой администрациейони нас выгнали с муниципальной земли на которой был рынок и мы там проработали двадцать четыре года теперь они продают нас выгнали мы с ними судились но увы проиграли они нам сами предложили купить тот участок мы взяли бешеный кредит началось строительство написали письмо в администрацию ответа ещё нет но в архитектуре нам сказали что ответ придёт через месяц но он будет отрицательный тоесть поменять назначение земли нам откажут что делать куда обращаться . Помогите пожалуйста советом Группа предпринимателей

, Белогрудова Любовь Ивановна

У Вас будут законные основания для обжалования отказа в переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую, если:

1) установлены в соответствии с федеральными законами ограничения перевода земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую либо запрета на такой перевод;

2) наличия отрицательного заключения государственной экологической экспертизы в случае, если ее проведение предусмотрено федеральными законами;

3) установления несоответствия испрашиваемого целевого назначения земель или земельных участков утвержденным документам территориального планирования и документации по планировке территории, землеустроительной либо лесоустроительной документации.