Положены ли выплаты за боевой поход в Сирию?

Добрый день!! Подскажите пожалуйста положены ли нам выплаты за боевой поход в Сирию или нет???! В январе 2016 года гвркр Варяг пришёл на смену крейсеру Москва. У берегов Сирии находились в определенном квадрате до июля месяца, выполняли боевые задачи, отрабатывали различные учения, по приходу обещали "золотые горы", в итоге что получилось - по приходу вручили медали "За участие в военной операции в Сирии", удостоверение ветеранов боевых действий получили только в марте 2017 года, а выплаты за "боевые" сказали не положено, обещанные доллары в сутки, где??? Можете ответить на вопрос положены ли нам выплаты и к кому в таком случае обращаться??? Спасибо!

, Александр, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете написать коллективную жалобу в военную прокуратуру

в прокуратуру обращаются в связи с нарушениями конституционных прав, это могут сделать как отдельные граждане, так и организации. Для того, чтобы написать жалобу, необходимо узнать адрес необходимой прокуратуры в ваше районе, а так же фамилию-имя-отчество прокурора. Эту информацию вы можете получить, позвонив по телефону в прокуратуру или посмотрев информацию, выложенную на официальном сайте этого учреждения. Обращение следует писать по форме жалобы или заявления. Для того, чтобы написать правильно выстроенный текст, определитесь с формой заранее. Лучше, если документ будет в печатном виде.

relax.ru/post/90121/kak-napisat-zhalobu-na-voennuyu-prokuraturu.html