8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли выплаты за боевой поход в Сирию?

Добрый день!! Подскажите пожалуйста положены ли нам выплаты за боевой поход в Сирию или нет???! В январе 2016 года гвркр Варяг пришёл на смену крейсеру Москва. У берегов Сирии находились в определенном квадрате до июля месяца, выполняли боевые задачи, отрабатывали различные учения, по приходу обещали "золотые горы", в итоге что получилось - по приходу вручили медали "За участие в военной операции в Сирии", удостоверение ветеранов боевых действий получили только в марте 2017 года, а выплаты за "боевые" сказали не положено, обещанные доллары в сутки, где??? Можете ответить на вопрос положены ли нам выплаты и к кому в таком случае обращаться??? Спасибо!

Показать полностью
, Александр, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт

Вы можете написать коллективную жалобу в военную прокуратуру

в прокуратуру обращаются в связи с нарушениями конституционных прав, это могут сделать как отдельные граждане, так и организации. Для того, чтобы написать жалобу, необходимо узнать адрес необходимой прокуратуры в ваше районе, а так же фамилию-имя-отчество прокурора. Эту информацию вы можете получить, позвонив по телефону в прокуратуру или посмотрев информацию, выложенную на официальном сайте этого учреждения. Обращение следует писать по форме жалобы или заявления. Для того, чтобы написать правильно выстроенный текст, определитесь с формой заранее. Лучше, если документ будет в печатном виде.

relax.ru/post/90121/kak-napisat-zhalobu-na-voennuyu-prokuraturu.html

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в наследство квартиры после смерти родителя.Нужно ли согласие опеки?
, вопрос №4059921, Ольга, г. Саратов
Медицинское право
В результате травмы лишился глаза, положена ли инвалидность и какой группы?
В результате травмы лишился глаза,положена ли инвалидность и какой группы?
, вопрос №4059316, Валерий, г. Москва
Военное право
Подскажите, меня увольняют по категории Д, положены ли мне какието выплаты по моим заболеваниям?
Добрый день!Подскажите,меня увольняют по категории Д,положены ли мне какието выплаты по моим заболеваниям?Заранее спасибо
, вопрос №4058697, Семён, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Положены ли мне декретные выплаты?
Здравствуйте. В сентябре 2022 года я уволилась по собственному желанию , в связи с переводом мужа на новое место службы , муж нас не перевез , не успел и 7 октября 2022 года ушел на СВО и по сей день , сейчас я в положении. Положены ли мне декретные выплаты ? Запись в трудовой есть .
, вопрос №4057719, Эльза, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.Скжите пожалуйста положена ли мне выплата 3 миллиона за растяжение связок голеностопа и ушиба мягких тканей, с сильным отеком
Здравствуйте.Скжите пожалуйста положена ли мне выплата 3 миллиона за растяжение связок голеностопа и ушиба мягких тканей , с сильным отеком. Ограничение физических нагрузок 10 дней . Есть выписка из журнала мед роты , заверенная печатью .Есть форма 100 , в корой написан диагноз , растяжение связок , сильный ушиб . Большой отёк мягких тканей .
, вопрос №4057205, Юрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.03.2017