Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

меня лешили прав в октябре 2012 а сейчас вышел закон что 0.16 промиль разрешено и этот закон имеет обратную силу. можно ли мне вернуть свои права?

04 Августа 2013, 12:34, вопрос №158516 александр, г. Ялуторовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, права вернуть можно нужно будет обратиться в тот суд где Вас лишали, но только в сентябре, так как закон вступает в силу с сентября  

    04 Августа 2013, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats