Не получили жилье взамен аварийного при расселении из населенного пункта, которого уже нет, как быть?

Аварийное жилье находится в уже несуществующем населенном пункте проживаем 10 лет в другом населенном пункте без прав имеем ли мы право получить равноценное жилье в том нас. пункте где сейчас проживаем. Дом был в собственности по договору купли-продажи

, Татьяна, г. Калининград
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград
Аварийное жилье находится в уже несуществующем населенном пункте проживаем 10 лет в другом населенном пункте без прав имеем ли мы право получить равноценное жилье в том нас. пункте где сейчас проживаем. Дом был в собственности по договору купли-продажи
Татьяна

А Вас признали нуждающейся в жилье в администрации? 89114674878