Махинации с банковскими кредитами

Добрый день!

Была утеря (похищение) паспорта, а позже пришли квитанции об уплате долга (или кредита). Лично ни где не были, подписи не ставили.

Я так понял это какие-то махинации. Что в этом случае делать?

, владимир, г. Советская Гавань
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Владимир! Незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением об утере паспорта, кражу указывать в заявлении не стоит поскольку могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос если выясниться, что Вы его утеряли. Кроме того, укажите что в этот период на Вас был оформлен кредит. Успехов!