8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли эвакуировали авто, если оставил его под знаком стоянки для инвалидов на 5 минут?

Здравствуйте я оставил авто по знаком инвалида других мест нет за бежал на пять менут ребёнка забрать с больницы вышло не нашло авто свае не нашол ни одного знака эвакуатора подумал что угнали авто стал искать свидетелей нашло сторожа на везде в больницу тот мне сообщил что машину эвакуировали на штаф стоянку когда я прибыл туда мне сказали что стоянка камерческая а арест наложил сотрудник ДПС и направили меня в мрэо на подпесь о снятия с ареста авто . я пришло туда там я вытеснил что я оставил под знаком инвалид штраф 5000р я оболдел и пока я не соглашусь с решением на месте мне не подпишут о снятие с ареста авто я подписал диватса было некуда. Я забрал авто вернулся назат за ребёнком с фотографировал место и то что знаков эвакуаторов нет и знак место порковки инвалидов составлен в не понятном порядке ( пешу сверху вниз знаки как установлено не знаю кем знак 6.4 8.17 и 8.3.1 нет знака 8.2.6 (5) нет разметок дорожных ) знак не находится на теретории бльници и такое ощущение что он установлен для забора денег с населения есть фото местности знака и парковки прошу помочь мне и остальным я из Тольятти можете мне позвонить я скину фото .

Показать полностью
, Алексей, г. Тольятти
Тимур Хациев
Тимур Хациев
Юрист

Пишите жалобу в прокуратуру с изложением всех обсоятельств и приложением доказательств. Если нет знака об эвакуации авто то дейсвия работников гибдд не правомерны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Дата обновления страницы 02.04.2017