Законно ли эвакуировали авто, если оставил его под знаком стоянки для инвалидов на 5 минут?

Здравствуйте я оставил авто по знаком инвалида других мест нет за бежал на пять менут ребёнка забрать с больницы вышло не нашло авто свае не нашол ни одного знака эвакуатора подумал что угнали авто стал искать свидетелей нашло сторожа на везде в больницу тот мне сообщил что машину эвакуировали на штаф стоянку когда я прибыл туда мне сказали что стоянка камерческая а арест наложил сотрудник ДПС и направили меня в мрэо на подпесь о снятия с ареста авто . я пришло туда там я вытеснил что я оставил под знаком инвалид штраф 5000р я оболдел и пока я не соглашусь с решением на месте мне не подпишут о снятие с ареста авто я подписал диватса было некуда. Я забрал авто вернулся назат за ребёнком с фотографировал место и то что знаков эвакуаторов нет и знак место порковки инвалидов составлен в не понятном порядке ( пешу сверху вниз знаки как установлено не знаю кем знак 6.4 8.17 и 8.3.1 нет знака 8.2.6 (5) нет разметок дорожных ) знак не находится на теретории бльници и такое ощущение что он установлен для забора денег с населения есть фото местности знака и парковки прошу помочь мне и остальным я из Тольятти можете мне позвонить я скину фото .

, Алексей, г. Тольятти
Тимур Хациев
Юрист

Пишите жалобу в прокуратуру с изложением всех обсоятельств и приложением доказательств. Если нет знака об эвакуации авто то дейсвия работников гибдд не правомерны.