Как указывается адрес помещения при регистрации обособленного подразделения?

Здравствуйте. В договоре аренды нежилого помещения помимо номера дома,строения и номера офиса указан этаж. Нужно ли при регистрации обособленного подразделения по данному адресу указывать в соответствующем заявлении этаж.

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Людмила!

А в договоре аренды этаж в какой строчке прописан: местонахождение или описание объекта аренды?

Если местонахождение (адрес), то срисуйте также и в заявление в ФНС на регистрацию обособленного подразделения: есть вариант, что он за адрес канает.

С уважением, Райнхард Хайдрих.