Что надо добавить в договор продажи дома, чтобы нас не выгнали из дома сразу после подписания?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы продаем дом, покупатель часть суммы будет гасить за счет материнского капитала. В договоре указано что право собственности возникает с момента регистрации. Мы боимся, что как только мы сходим в Реестр, они могут нас выставить на улицу, до окончательного расчета. Что нас не устраивает, так как мы собираемся переезжать в другую область и нам необходимо время найти новое жилье. Договор мы еще не подписывали, они настаивают, что надо идти в Реестр передавать в собственность, иначе мат.капитал пенсионный фонд не перечислят. Правда ли это? и что надо добавить в договор продажи дома, , чтобы нас не выгнали сразу после подписания?

в договоре указано, что в течении трех месяцев обязуемся сняться с регистрационного учета, нам сказали что это и означает что мы можем и не выезжать из жома в течении 3-х месяцев