Могу ли я продать квартиру, если она не стоит на учёте в кадастре и реестре?
Здравствуйте, я правотизировал квартиру в 1994 году. Сейчас решил ее продать, но у меня возникли сложности с документами: якобы я не поставил на учет в кадастр и реестр недвижимости квартиру и теперь должен заплатить денег, но проблема не а этом работники мфц и администрации дают разную инфлрмацию, как мне быть? Могу ли я на этом этапе продать квартиру?