На каком основании управляющая компания имеет право взыскивать задолженность за отопление?
Здравствуйте! Нам отопление поставляет организация, которая находится в городе Екатеринбурге, а квитанции выставляет управляющая компания с реквизитами своего расчетного счета. Сегодня я получила судебный приказ о взыскании задолженности от управляющей компании. Имеет ли право управляющая компания взыскивать задолженность за отопление, и как я потом могу доказать ресурсоснабжающей организации, что погасила эту задолженность? С Уважением, Задорина А.В.