Тысячи людей пострадали от «Фабрика Моды», кто знает, как предотвратить это?
На просторах интернет работает сайт мошенников «Фабрика Моды» www. http://fabrikamody.co.ua . Очень много людей ,более 15000 человек, попали там на огромные и не очень суммы.
Схема работы проста. Человек делает заказ, с ним активно общаются до момента перевода денег, и всё.....
СберБанк совершенно не реагирует на ситуацию и заявления потерпевших. Пишет формальные отписки,как будто сам заинтересован в этих мошенниках. Так же формально отнёсся и ЯндексДирект, где в первых строках рекламируется этот сайт. Заявления в полицию написаны. Преступники периодически меняют карты получателей денег и их-карт уже известно более десятка. Такое впечатление огромная банда орудует в интернет пространстве и никому дела нет!
Мы собрали и продолжаем собирать заявления потерпевших.Нас уже много.
Кто знает как предотвратить это и знает эффективные методы борьбы напишите! моя электронка cvetiklana@mail.ru
- главная сайта фм(2).png
У Вас все равно нет другого выхода. Нужно ожидать результатов проверок по поданным заявлениям в правоохранительные органы.