72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Постановление пленума Верховного суда РФ №54 и доп к нему ФЗ №73 от 2011 о применении ст. 64 УК РФ при хроническом заболеваний более 3 лет

Постановление пленума Верховного суда Р.Ф. номер 54 и доп. к нему Ф.З. номер 73 от 2011 о применении статьи номер 64 У.К. Р.Ф при хронических заболеваний более 3 лет.

25 Марта 2017, 13:41, вопрос №1584666
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
6980
ответов
4694
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Постановление пленума Верховного суда РФ №54 и доп к нему ФЗ №73 от 2011 о применении ст. 64 УК РФ при хроническом заболеваний более 3 лет Постановление пленума Верховного суда Р.Ф. номер 54 и доп. к нему Ф.З. номер 73 от 2011 о применении статьи номер 64 У.К. Р.Ф при хронических заболеваний более 3 лет.
Вячеслав

Уважаемый Вячеслав,

а в чём. собственно, заключается Ваш вопрос?

Вы хотите узнать какие-то аспекты действий данного Постановления? Какие именно?

25 Марта 2017, 15:09
q Отблагодарить
1 0
Вячеслав
клиент, г. Сегежа

Здравствуйте,спасибо что ответили,у меня брат находится под следствием он попросил узнать за эти законы чтоб либо скастили либо было смягчение приговора

25 Марта 2017, 15:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут